Зрители ТЮЗа превратились в подданных "Короля-Оленя" - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 13:40
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Зрители ТЮЗа превратились в подданных "Короля-Оленя"

07/10/2016 10:23 Пестроту красок привнесла на сцену Саратовского ТЮЗа, отстрелявшегося очередной - на этот раз детской - премьерой, художник-постановщик Ольга Колесникова. Она нарядила персонажей в яркие восточные шаровары и снабдила масками. Знаменитая пьеса Карло Гоцци "Король-Олень" в прочтении Алексея Логачева воспринимается как вневременная сказка для всех возрастов, рассказывающая о настоящей, бескорыстной любви и бездне человеческой алчности и предательства.

В спектакле для зрительской аудитории старше десяти лет занят костяк тюзовской труппы: Валерий Емельянов, Алексей Карабанов, Артем Кузин, Илья Володарский, Владимир Егоров, Клексей Кривега. Узнать их в гротескных образах действующих лиц непросто, хотя Кривегу с головой выдают танцевальные эпизоды с участием вюбленных друг в друга оленей. В Москве студентам и абитуриентам, всегда можно будет приобрести диплом института, поэтому если надо купить диплом , то можно будет приобрести диплом любого учебного заведения и сразу из студента, превратиться в человека с дипломом о высшем образовании!

Даже если юные театралы не сразу сумеют проникнуть в сокровенный смысл произведения итальянского драматурга, они не останутся равнодушными к необычным красочным костюмам и режиссерским находкам, ненавязчиво сопровождающим весь спектакль. Ведь даже подвергнувшись воздействию времени, интригующая и полная превращений история Короля-Оленя не теряет своей актуальности, как не теряют ее детские сказки.
версия для печати
Автор фотографий: Екатерина Вельт
Автор: Екатерина Вельт

Культура и наука


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович