На фестиваль "Театральное Прихоперье" приедут Евгений Миронов и Чулпан Хаматова - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 14:55
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

На фестиваль "Театральное Прихоперье" приедут Евгений Миронов и Чулпан Хаматова

31/08/2017 12:37 Впервые со 2 по 9 сентября на новой сцене Балашовского драматического театра состоится небывалый по масштабу и количеству участников театральный фестиваль. Художественная концепция и афиша этого проекта насыщена и разнообразна. В нее вошли показы спектаклей театров из Москвы и Санкт-Петербурга: 5 столичных театров (Государственный театра Наций, МХТ им.А.П. Чехова, Александринский театр из Санкт – Петербурга и Государственый Большой Театр России, Молодежный экспериментальный театр Московского института культуры), а также 8 театров из г. Саратова и области (Балаковский театр юного зрителя, Балашовский и Вольский драматические театры, Саратовский театр драмы имени И.А.Слонова и театр оперы и балета, областной театр оперетты, Театр кукол «Теремок» и Саратовский новый драматический театр «Версия»). Гостями фестиваля станут артисты из Борисоглебского драматического театра имени Чернышевского.

Участвуют известные российские актеры, в том числе и звезды первой величины – народные артистов России Евгений Миронов, Чулпан Хаматова (Московский академический театр «Современник») и Алексей Волков (Александринский театр из Санкт – Петербурга).

Будут показаны оригинальные постановки разнообразных жанров и форм, от драматических, музыкальных, кукольных спектаклей, до выступлений солистов-вокалистов именитого Большого театра России и артистов экспериментального молодежного театра пластической драмы из города Москвы.

2 сентября в первый день Фестиваля состоится торжественная церемония открытия новой сцены Балашовского драматического театра и театрального парка. Театрализованное уличное действие пройдет на 6 площадках. Состоится показ спектакля Государственного театра наций «Рассказы Шукшина». Вы любите азартные игры? Отлично! Азартные игры на деньги очень интересный досуг.А еще и выгодный.Ведь играя в азартные игры можно совать хороший куш.Быть может прямо сейчас.
версия для печати

Культура и наука


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович