Слишком много любви - Саратов Сегодня
18+ 28 Марта 2024, Четверг, 20:17
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Слишком много любви

05/10/2017 15:29 Свой новый сезон театр драмы открыл не глубокомысленными философскими размышлениями о высоком, а игривой комедией с говорящим названием "Карусель по господину Фрейду". Так много любви на главной сцене театра саратовский зритель, пожалуй, еще не видел. Но в этом как раз и заключается интрига, особенно заманчивая тем, что уже несколько приевшихся откровенных сцен в спектакле о незамысловатых радостях плотской любви нет.

Взявшийся за постановку произведения немецкого драматурга Артура Шницлера Александр Кузин уверяет, что люди не делятся на грешников и святых, а все по своей природе одержимы страстью к плотским утехам. Об этом, собственно, и спектакль. Актеры - а в постановке задействован не только ведущий состав труппы, но и сыгравшая Сладкую девочку студентка театрального института СГК Наталья Березина - заставляют публику не только корчиться от смеха, но еще удивляться и даже сопереживать: ведь одной из режиссерских находок стала демонстрация актерами едва ли не цирковых трюков. Прямо на сцене и Наталья Березина, и Максим Локтионов выпивают такое невероятное количество жидкости, что их становится по-человечески жаль. Главное, что все заканчивается хорошо. Ведь все участники любовного многоугольника рады обманывать и обманываться, а, значит, по праву занимают место на "карусели". Но что если в лицемерии и потакании собственным слабостям и состоит простое житейское счастье?

Как бы там ни было, саратовская публика по достоинству оценила предложенный ей рецепт семейной жизни и долго не хотела отпускать вышедших на поклон актеров. Ставки на официальном сайте БК Зенит была создана в 1998 году. С тех пор компания является одной из крупнейших на территории России и занимает высшие строчки в рейтингах БК. В 2010 году контора начала свою легальную деятельность, а в 2018 – переоформила лицензию.
версия для печати
Автор фотографий: Екатерина Вельт
Автор: Екатерина Вельт

Культура и наука


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович