В области открылись два представительства компании Инвитро - Саратов Сегодня
18+ 19 Марта 2024, Вторник, 13:57
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

В области открылись два представительства компании Инвитро

30/01/2018 10:09
Теперь и жители Пугачева смогут сдать любой анализ не стоя в очередях. А результат получить уже утром следующего дня. Ведь в этом городе тоже открылся офис компании "Инвитро". Это событие сразу же оценили местные медики. Говорят, жизнь их пациентов станет значительно легче.

Лариса Шинкина, врач-эндокринолог Центральной районной больницы Пугачева:
"Не все анализы мы здесь можем производить, некоторые анализы приходится направлять и в Саратов, и в другие города. Это очень затратно для пациентов и мы очень довольны, что открылась лаборатория "Инвитро"".

"Инвитро", на данный момент - единственная частная лаборатория в Пугачеве. Она выполняет более 1700 анализов.

Елена Холина, руководитель отдела продаж компании «Инвитро-Самара»:
"В конце 2017 года лаборатория "Инвитро" была удостоена премии в области качества и мы уверены, что жители Пугачева тоже оценят нашу работу". Офис компании "Инвитро" находится в самом центре Пугачева на улице Горького, по адресу дом 65/3. Он открыт для пациентов с семи утра и до 11 часов вечера. Лаборатория работает без выходных, анализ можно сдать даже в субботу и в воскресенье.

Елена Холина, руководитель отдела продаж компании «Инвитро-Самара»:
"Причем мы принимаем и маленьких пациентов. Для маленьких пациентов у нас предусмотрены специальные расходные материалы. Обязательно подарки и сертификаты за храбрость".

По словам руководства компании, главная задача "Инвитро" - быть доступнее и ближе к своим пациентам. Именно поэтому еще один новый офис открылся и в Саратове. Он находится на улице Клочкова в доме №16.

Подарки: если родители создали реестр подарков, каждый гость может принести свой подарок - популярными подарками являются детская одежда, игрушки и подгузники. Вы также можете подарить маме что-нибудь, чем можно побаловать себя, например что подарить на бэби шауэр, маски для лица, ароматические свечи или даже красивую косметику. Или, если маме и папе нужна помощь с одним из более дорогих предметов, вы можете поговорить с гостями и попытаться собрать деньги, чтобы вместе сделать более крупный подарок. Украшения или тема: используйте такие сайты, как Pinterest, Twitter или Facebook, чтобы придумать идеи оформления. Многие прекрасные темы можно создать с помощью простых материалов и поделок "сделай сам". Этикет для новорожденных


Ольга Рудич, пациент:
"Вообще я очень часто начала ходить в "Инвитро" и мне вдвойне радостно, что офис открылся рядом с моим домом. Результаты никогда нас не обманывали. Поэтому я думаю, буду приходить еще".

На сегодня "Инвитро" - крупнейшая частная медицинская компания в России. На рынке услуг она уже более 20 лет. Она объединяет десять лабораторных комплексов и более 1000 офисов и по всей стране. 14 из них на данный момент открыто в Саратовской области.

Анна Гофман, исполнительный директор компании «Инвитро-Самара»:
"Компания "Инвитро" предоставляет широкий спектр лабораторных исследований. Также предоставляет услугу вызов на дом для сдачи биоматериала. В некоторых офисах Саратов услуга – ЭКГ, УЗИ и каргоскопия".

В офисах "Инвитро" можно не только оперативно и конфиденциально сдать анализы, но еще и получить привилегии. В компании существуют программы поощрения своих пациентов.

Анна Гофман, исполнительный директор компании «Инвитро-Самара»:
"Каждый пациент, приходя в офис, становится участником программы лояльности. Данная программа направлена на снижение стоимости данных услуг путем системы накопления".

Всю информацию об услугах компании можно найти на сайте "Инвитро.ру", а также позвонив по телефону компании.


Видеорепортажи


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович