Говорят, что к 31 октября область окружат защитные обереги - Саратов Сегодня
18+ 16 Апреля 2024, Вторник, 9:05
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Говорят, что к 31 октября область окружат защитные обереги

24/10/2017 12:51 СРОО «Саратовское общество противодействия злу» распространило пресс-релиз, в котором пояснен смысл новых стел на границах районов и якобы отсутствие единого стиля в оформлении.

Как помнят саратовцы, около 20 лет Саратовская область находилась в магическом кольце «колец АДФ», которые установил по периметру бывший губернатор. Смена магических оберегов вызвана окончанием гарантийного срока, поэтому и начался кризис. В новом дизайне стел отражен новый смысл. Знак «V» - победа, оформленный в виде стрелы. Стрелка указывает вектор развития губернии. Работы планируется закончить к 31 октября, чтобы злые силы не помешали региону достойно отметить ноябрьские праздники и дальше идти путем развития и лидерства.

Почин областной власти подхватили и власти муниципальные, которые также вскоре начнут тотальную замену своих стел и, увеличив их число, окружат оберегами каждый свой район. За основу будет взят образец областной стелы. Однако есть опасения, что неверно истолковывающие смысл изображенных на ней элементов, памятуя о распространенном толковании прежней стелы, местные главы станут стилизовать районные стелы под свои инициалы, чтобы закрепить свой след в истории развития района. При этом, говорят, в Петровском районе решили ничего не менять, поскольку «Д» и «Ф» и так явно видны, а стрелка указывает в небеса, т.е. вверх, где район в итоге должен оказаться. Siūlome suteikti nemokamai pirminę mūsų advokatų ir ekspertų konsultaciją nukentėjusiems nuo nelaimingo atsitikimo darbe asmenims bei jų artimiesiems: www.nelaimingiatsitikimaidarbe.lt

Чтобы не допустить каких-либо местечковых перегибов культа и оккультизма, на областном уровне будет создана специальная независимая общественная «геральдическая» комиссия.

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах "Слухи", а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет.

Слухи


Если обладаете какой-либо свежей и интересной информацией или в курсе каких-либо грядущих изменений в общественно-политической жизни Саратовской области, то Вы можете стать нашим слухмекйером. Для того, чтобы поделиться с читателями слухом, отправьте его к нам на почту saroblnews@gmail.com. Редакция нашего ИА гарантирует Вашу конфиденциальность и также оставляет за собой право на отказ в публикации предоставленной Вами информации
Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции информационного агентства. За содержание материалов, размещенных в разделах «Слухи», а также за комментарии пользователей сайта редакция ответственности не несет

Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович