Оппонент Руслана Белого в Саратове прокомментировал смерть Дмитрия Хворостовского - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 10:46
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Оппонент Руслана Белого в Саратове прокомментировал смерть Дмитрия Хворостовского

22/11/2017 17:30 Алексей Лазарев, прославившийся в Интернете «баттлом» с известным российским комиком, стал гостем специального выпуска программы «Прямая речь». Тогда выпускник саратовской консерватории возмущался аншлагом на концерте Руслана Белого, на этот раз он сделал реверанс местной публике: «Когда Хворостовский приезжал в Саратов, это был единственный на моей памяти концерт, когда зрители сидели не только в зале, но и сцена была заполнена зрителями: сзади, вокруг нее. Между тем, когда я учился в Консерватории, ходила легенда, что Хворостовскому ставили профнепригодность, говорили, что он не сможет стать оперным певцом», - рассказал Алексей Лазарев.

Как же после такой неудачи Дмитрий Хворостовский стал звездой мировой величины? О лучших оперных педагогах Саратова и России расскажут художественный руководитель театра оперы и балета Юрий Кочнев и Народный артист СССР Леонид Сметанников. А также узнаете, почему уже между ними возник «культурный баттл».

Смотрите программу «Прямая речь» на телеканале «Саратов 24» сегодня в 20:20.
версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович