Хороводы вокруг Навального или "История одного города С" - Саратов Сегодня
18+ 29 Марта 2024, Пятница, 14:47
Все в общем хорошо, только по отдельности все плохо
Политика Общество Интервью Культура и наука Слухи Прохиндиада Выборы Прямая речь Ракурс Он-лайн Фото Видео Архив

Хороводы вокруг Навального или "История одного города С"

04/12/2017 20:30 «После такой грандиозной встречи Алексея Навального, создания ему системы запретов, Елена Щербакова должна была уйти с занимаемой должности уже к утру. Я думаю, что Алексей Навальный должен грамоту дать Елене Щербаковой за проведенную такую PR-кампанию!» - жесткое заявление в эфире программы «Прямая речь» сделала общественница Светлана Мартынова.

По инсайдерской информации, именно Елена Щербакова была автором комедийного сценария встречи Навального в Саратове. Нелепые пляски и хороводы вокруг митинга, загнанные на многочасовые лекции студенты, угрозы репрессий — все это сделало саратовцев героями вновь актуального романа Салтыкова-Щедрина. Город «Глупов» прославился на всю Россию, и автору обновленного сценария необходимо взять на себя ответственность. Как и тем, кто угрожал школьникам расправой в случае, если они пойдут на встречу с Навальным.

«В нашем обществе живет очень сильный страх. Ещё с советских времен, когда «травили» людей, страна, которая загубила собственных гениев, включая Есенина и Марину Цветаеву и сейчас, когда завуч — учитель, который формирует у школьников образ человека, он запугивает его, апеллируя к репрессиям в университете», - заявил историк и депутат областной Думы Алексей Наумов. Подробности смотрите сейчас на телеканале "Саратов 24" в программе «Прямая речь» и повтор в 23:10.
версия для печати

Прямая речь


Культура и наука


Ракурс


Сетевое издание «Саратовские областные новости». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-75741, выдано 08 мая 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель - ООО "Полиграф"
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, д. 2А.
Контактный телефон: 8 (8452) 23-43-88.
Адрес электронной почты: saroblnews@gmail.com
Главный редактор: Шмырев Михаил Викторович